Трэшгейм
224 0
Velocimom

Velocimom

v 21.01.2022 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Год выхода: 2022 год
  • Разработчик: Yrgo_Game_Creator
  • Жанр:
Обновлено - .
В Velocimom можно погрузиться в шуточную атмосферу, в которой предстоит проходить уровни и локации. Главный герой будет выступать в роли молодого парня. Его зовут Хьюго, и он просто обожает есть. Любые закуски, сочные стейки или сладости – и все это шлифануть газировкой или любым другим напитком, который найдется в холодильнике. Но вот только проблема состоит в том, что матушка протагониста не особо разделяет его увлечений. Но кто же может помешать основному действующему герою на пути к вкусненькому ужину? Правильно, никто, поэтому он будет всячески пытаться поесть среди ночи.

В Velocimom можно будет перемещаться по квартире. Герой, как только наступает ночь, идет в путешествие до кухни. Он не должен выходить из своей комнаты в темное время суток. А должен спать – ведь режим сбивать нельзя. Но паренек иного мнения. Поэтому он всячески пытается продвинуться к холодильнику. Но тут есть проблема – его кое-кто охраняет, и проблемы у персонажа только начинаются.

Его мама уже начала подозревать, что тот ходит по ночам покушать. Чтобы не давать ему этого, она, как только солнце садится, меняет свою форму. И превращается в велоцираптора. Она будет следить на территории дома, ходить по комнатам и медленно, но уверенно охранять обстановку. Поэтому нужно понимать, как именно будет вести себя доисторическая ящерица. Этот вид динозавров плохо видят вблизи. Поэтому достаточно просто не двигаться рядом с ней, и тогда она не заметит героя. Задача состоит в том, чтобы за отведенное время вытащить как можно больше блюд, и не попасться.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 21.01.2022 (Полная) Последняя
Размер:52.30 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии