Трэшгейм
4 374 0
Recettear: An Item Shop's Tale

Recettear: An Item Shop's Tale

v 1.108 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 6201 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В игре Recettear: An Item Shop's Tale повествуется о маленькой девочке, большую часть времени, проводящую в магазине, а также о фее, которая появилась в ее жизни и изменила все. Девушка по имени Ресет Лемонграсс является управляющей магазином, расположившимся прямиком в ее доме. Она должна работать в нем по той причине, что отец оставил на нее все свои долги.

Все или ничего
После скачивания Recettear: An Item Shop's Tale , перед вами возникнет вопрос в выборе стиля игры. Вы можете получать прибыль, занимаясь перепродажей предметов из других лавок, или же отправиться в путешествие с подругой по имени Тиа, уничтожая попутно врагов, собирая с них ценные вещи. Другого пути к обогащению нет, нужно идти на жертвы, а они в этой игре жесткие. Вам постоянно будут напоминать о долговых обязательствах. Если вы не будете выплачивать деньги, то сумма долго будет расти. В случае, когда у вас не останется сил на добычу золота и пропадет возможность расплачиваться за папины долги, у вас отнимут все до нитки и героиня отправится жить на помойку. Этого нельзя допустить ни при каких обстоятельствах.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.108 (Полная) Последняя
Размер:444.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 1,7 ГГц или же Athlon XP 1700+
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 8.1, с объемом видеопамяти не менее 64 МБ, за исключением интегрированной графики от Intel хуже серии X4000
Комментарии