Трэшгейм
1 081 0
Bloodborne PSX

Bloodborne PSX

v 1.05 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В Bloodborne PSX можно будет окунуться в темную и мрачную атмосферу мира. Речь пройдет про город, который, можно сказать, теперь стёрт с лица земли. Ярнам захватила чума. Из-за этого все заражённые люди по неясным причинам стали мутировать и меняться. Они потеряли все человеческое, и в итоге стали кровожадными монстрами, которых интересует только человеческая плоть. Проще говоря - ходячими мертвецами, которые уже никогда не станут людьми.

Bloodborne PSX представляет собой своего рода дополнение, которое было сделано фанатами. Здесь реализованы новые механики, но основные фишки были сохранены в пользу оригинальной истории. Правда, сложность стала более хардкорный. Теперь нужно прикладывать массу усилий, чтобы не погибнуть от особо мощной атаки недоброжелателя. Также есть много новых монстров, а боссы имеют уникальные способности, которые стали настоящей проблемой для протагониста.

Он является охотником, и стать таковым можно только посредством переливания крови, специального ритуала, который делает его более сильным, а также защищает от болезни. Также есть орудия, а клинки прямо во время боя можно модернизировать. Для того, чтобы в итоге победить все темные силы, нужно прокачиваться, улучшая свои способности. Можно проводить ритуалы на крови, следить за указанными показателями здоровья. Также есть контрольные точки. Они выступают в виде светильников на уровнях и позволяют не потерять полученный прогресс даже после смерти.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (Полная) Последняя
Размер:135.50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии