Трэшгейм
23 203 0
Mirrors Edge: Catalyst

Mirrors Edge: Catalyst

v 1.0.3.47248 [+ 2 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 11246 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Кроссплатформенный компьютерный экшен «Mirror's Edge Catalyst» представляет собой переиздание одноименной игры на ПК, вышедшей в 2008 году. Полная версия «Зеркальная грань: Катализатор» поведает вам историю становления Фейт, и вы сами лично сможете наблюдать этот процесс. Данная игра на компьютер органично сочетает в себе элементы экшена и паркура. Примечательным является тот факт, что все действия происходят от первого лица, таким образом, позволяя вам полностью погрузиться в виртуальный мир и получить максимум адреналина от прыжков по высоткам.
Уже в мае этого года вы станете свидетелями выхода новой и потрясающей игры, скачать на компьютер которую вы сможете с нашего сервера, настолько скоро, насколько выйдет пролеченный релиз . Чтобы быть в курсе всех событий, мы рекомендуем оставаться с нами, следить за обновлениями на сайте и наслаждаться уже имеющимися проектами, ожидая ссылку для того, чтобы скачать «Зеркальная грань: Катализатор».

Mirror’s Edge Catalyst – приключенческая компьютерная игра, про паркур на крышах высоток. Первая часть вышла в далеком 2008 году и с тех пор, так и не получила продолжение, однако, Electronic Arts пересмотрели планы на серию и поручили студии EA DICE работу над римейком, в котором больше внимания уделят сюжету и персонажам. Так как в оригинале, про главную героиню и её мотивацию, практически ничего не было известно, а сам сюжет был довольно простым.

Подробно о игровом процессе
Миррорс Эдж Каталист – это экшен с видом от первого лица, в котором игрок принимает на себя роль Фэйт Коннорс, передвигающуюся по крышам небоскребов футуристического города, под названием Стеклянный. Также, как и в оригинале, для передвижения, героиня использует окружающие предметы, будь то вентиляционные люки, лестницы, окна, карнизы, навесы, веревки. Только в этот раз, игра не поделена на главы, состоящие из уровней с закрытой территорией, теперь игрок свободен в перемещении, благодаря открытому игровому миру. Для того, чтобы вы не заплутали, разработчики поместили в переносной ПК Фэйт, искусственный интеллект, который автоматически прокладывает ближайший маршрут к отмеченной на карте точке. Но на пути героини будут встречаться не только барьеры из окружающей среды, но и противники в виде полицейских, поэтому, она была обучена нескольким видам сражений. Для применения атак, следует направить её в определенном направлении, и она тут же применит комбинацию из нескольких ударов.

В чем отличие от оригинала?
С выходом на персональных компьютерах, скачать Миррорс Эдж Catalyst с а, следует всем любителям качественной графики. Используя передовые технологии движка Frostbite 3, который ранее использовался в серии шутеров Battlefield, рисует потрясающую картинку, которая поражает воображение красотой и деталями. Помимо всего прочего, глаз радует стиль, в котором выполнена игра, потому что местный город очень яркий и запоминающийся, благодаря белым и желтым цветам. А игровой процесс, не смотря на возраст в восемь лет, все ещё не удалось повторить никакой другой игре, поэтому проект не теряется на фоне других цифровых развлечений.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.3.47248 [+ 2 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:17.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R9 270x
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.3.47248 [+ 2 DLC]
Информация о раздаче
16.74 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.0.3.47248 (Update 2) [+ 2 DLC]
Информация о раздаче
18.52 ГБ Скачать
Комментарии