Трэшгейм
212 0
Yoake Mae Yori Ruri Iro na Brighter than dawning blue

Yoake Mae Yori Ruri Iro na Brighter than dawning blue

v 1.69 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Приключение Yoake Mae Yori Ruri Iro na Brighter than dawning blue повествует о далеком времени, где человечество совершило огромный рывок в технологиях. Полученные знания позволили добиться невиданных результатов в развитии, а также путешествиях. Была проведена успешная колонизация Луны, где вначале были основаны небольшие города. Однако постепенно на спутник стали перемещаться все больше людей, которые стали выстраивать там новую жизнь. В итоге были организованы лунные государства.

Однако постепенно между Землей и Луной начали возникать разногласия, которые привели к конфронтации и даже войнам. Противостояние в Brighter than dawning blue продлилось несколько лет, но в конечном итоге окончилось перемирием. Хотя вражда между народами никуда не пропала. В центре истории представительница земного спутника, которая отправилась в вояж для налаживания дружеских отношений с соседями. Дама повстречала на своем пути земного паренька Тацуи, с которым быстро подружилась.

По ходу продвижения по графической новелле геймерам предстоит часто оказываться в сложных ситуациях, которые вытекают из давней непримиримой борьбы 2 фракций. Однако через поиск взаимопонимания и общих точек соприкосновений культур персонажи постараются решить все возникающие проблемы, и наконец вернуть мир между 2 странами. Проект будет подавать сюжет с помощью текста на экране, который выводится на фоне анимешных иллюстраций. Присутствует откровенные сцены, поэтому повесть рассчитана на взрослых игроманов.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.69 (Полная) Последняя
Размер:3.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии