Трэшгейм
4 231 0
Train Simulator 2022

Train Simulator 2022

v 72.0a [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Train Simulator 2022 является обновлённой версией классического симулятора поездов. Разработчики не только добавили новые функции и элементы, но и сохранили прежние элементы. Главной особенностью игрового процесса является максимальная реалистичность. Если пользователю кажется, что управлять поездом - ерунда и синекура, то геймплей продемонстрирует, что это глубокое заблуждение. Машинист обязан внимательно следить за показателями приборов и за дорогой, осторожно тормозить и набирать скорость. Поскольку под управлением персонажа находится не лёгкий автомобиль или мотоцикл, а гигантская вытянутая многотонная машина, то всегда присутствует риск аварии.

В Train Simulator 2022 реализована компания, где геймер отыгрывает роль машиниста, перевозящего людей и грузы в различных частях света. Все локации основаны на дорогах и железных путях в реальной жизни. Среди них есть повреждённые, пересекающиеся и кривые, что побуждает всегда держать ухо востро. Ведь если главный герой зазевается, то возможны катастрофические последствия - вроде столкновения нескольких локомотивов. В таком случае прохождение придётся начать заново.

Также у разных моделей поездов присутствуют свои особенности и недостатки, влияющие на игровой процесс. Например, современной электрической или дизельной машиной проще управлять, чем примитивной паровой. Помимо главного режима, здесь также представлен редактор уровней. В нём можно без проблем создавать собственные локации, прокладывая железные дороги в разные стороны и снабжая их такими объектами и препятствиями, как станции остановки и пересечения путей. Получившийся результат можно сохранить, чтобы впоследствии добавить оригинальную дорогу в проект или опубликовать её отдельно в интернете.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 72.0a (Полная) Последняя
Размер:956 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 750 Ti
Комментарии