Трэшгейм
10 914 0
South Park: The Fractured But Whole (игра)

South Park: The Fractured But Whole (игра)

v 1.0 + Season Pass + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 23907 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Пошаговая юмористически-сатирическая ролевая игра на компьютер под названием «South Park: The Fractured But Whole», призвана вновь порадовать всех фанатов одноименного мультика. Кто не знаком с этим шедевром и его действующими лицами, смогут познать частичку «Южного Парка», и полная версия этой игры вам в помощь. Пока что мало информации имеется по этому поводу, но можно предположить, что сюжет данной игры на ПК будет продолжением «Палки Судьбы», с участие супергероев из 14 сезона одноименного мультика.

Вам предстоит вжиться в роль Нового Пацана и примкнуть к рядам Эрика, Кайла, Стена и Кенни, чтобы одолеть злобного Хаоса. А будет вам помогать в этом, неизменное альтер-эго Картмана – The Coon (человек-енот). Уже в этом году мы с вами сможем лицезреть старания компании Ubisoft. Совсем скоро вы сможете скачать на компьютер «Южный Парк: Перелом Всего» . Следите за обновлениями на нашем игровом ресурсе, чтобы первыми скачать этой веселой игрушки, наполненной черным юмором, .

Компьютерная игра South Park: The Fractured But Whole продолжение одного из лучших ролевых проектов 2014 года, в котором четверка главных героев: Стэн, Картман, Кайл и Кенни отправляются в новое приключение, придумав новое развлечение на просторах городка Южного Парка.

Мультсериал оживает
В этот раз, малыши насмотрелись популярных ныне супергеройских фильмов и решают создать собственную команду по борьбе с преступностью, но они не единственные кто пришел к такой идеи. Добродушный Баттерс, давно промышляет отловом преступников на ночных улицах города, одевая костюм загадочника. Теперь только от ваших решений зависит, кто из персонажей попадет либо в первую, либо во вторую команду. Но у толстяка явно проблемы, потому что не успел он собрать товарищей по супергеройству, как у них уже возникли проблемы с распределением хронологии выходящих кинофильмов о них. Из-за этого у них возникает конфликт и им приходится устроить бой между собой, вам придется утихомирить этих ребят.

Ролевая игра в мире реалий современности
Игровой процесс остался прежним, игрок попадает на территорию городка из мультсериала, по которому можно свободно передвигаться, меняя персонажей, которыми вы будете управлять. У каждого из них, есть свои способности, которые они применяют во время столкновений с противниками, которые происходят по принципу классических пошаговых стратегий, в которых каждому герою выделяется время на нанесение урона своим врагам. Чтобы ударить сильнее, следует последовательно нажимать на клавиши, которые появляются на мониторах ваших ПК. Для создания графики, была нанята студия, занимающаяся оригинальным мультфильмом, поэтому выглядит игра в точности, как шоу с телеэкранов. Вот только теперь вы сможете не только посмотреть и посмеяться, но и управлять происходящим, создавая собственные комичные ситуации.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.0 + Season Pass + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:9.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 16 окт. 2017 г.
  • Жанр: RPG, Приключения, Экшены
  • Разработчик: Ubisoft San Francisco
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 | Gold Edition
Информация о раздаче
13.09 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 | Gold Edition [+ все DLC]
Информация о раздаче
9.47 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0 | Gold Edition [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
13.59 ГБ Скачать
Комментарии