Трэшгейм
1 136 0
Sparta: Fate of Hellas

Sparta: Fate of Hellas

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Sparta: Fate of Hellas переносит пользователя во времена Античности и дает под командование одно из самых могущественных государство того исторического периода. На выбор предлагается Египет, Персия и Спарта. Каждая фракция характеризуется собственным набором мифических персонажей, боевых юнитом и построек, тактик поведения войск в сражениях и верованиях в богов.

Сюжет Войны древности: Судьба Эллады строится на легендах и мифах античной Греции, сказках и сказаниях, найденных в египетских гробницах и мест раскопок в Ближней и Средней Азии. Постепенно события разворачиваются таким образом, что протагонист из владельца маленького населенного пункта превращается в полноправного правителя всей державы и готов проводить ее к взлетам и падениям под родным знаменьем.

Как и в любой стратегии, проект предлагает возможность контролировать не только военные, но и экономические аспекты развития царства. Без сильной экономики много не повоюешь – для этого стоит развивать сельское хозяйство и ремесло, строить промышленные сооружения и ремесленные центры. Также постепенно будут появляться средства для тренировки отрядов лучников, копейщиков и кавалерии. Готовые легионы солдат смогут вступать в масштабное сражение с оппонентами. Воины при утрате собственного вооружения подбирают мечи и щиты у убитых врагов и союзников, сохраняя боеспособность. Победа – полный разгром армии супостата и ее бегство.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.19 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6 Series, Radeon 8500
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии