Трэшгейм
4 204 0
Camp Buddy

Camp Buddy

v 2.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Camp Buddy – детальная визуальная новелла, открывающая доступ к галерее эротических снимков с наготой и обнаженными телами, кат-сценами с физической близостью в полной красоте и подробностях. Но не все доступно сразу – прохождение всплывающие решения постепенно преподносят годный контент в высоком качестве и разрешении, которым действительно можно полюбоваться.

Протагонистом Camp Buddy выступает симпатичный парень по имени Кейтаро Нагаме. Он любит приключение, прогулки на природе и туристические походы по пересеченной местности, поэтому решает провести свой ежегодный отпуск в специальном лагере вместе с товарищем, знакомство с которым произошло еще в раннем возрасте. Они прибывают на место и сразу же знакомятся с другими членами группы. Среди них – симпатичные девчонки и дамы постарше, мужчины и совсем зеленые юнцы.

Вот тут-то и предоставляется свобода действий. Центральный персонаж знакомится с окружающими людьми и выбирает цели для дальнейшего развития отношений. Какой же отдых без физической близости с найденной по месту подружкой, ведь тогда зачем вообще покидать город. Также стоит быть на чеку, ведь конфликты между соседями неизбежны, и, чтобы не накалить обстановку, лучше выбрать роль арбитра и вынуждать стороны идти на мировую. Ссоры только портят весь кайф и мешают сосредоточиться на времяпровождении с партнершей.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.3 (Полная) Последняя
- Scoutmaster Season можно скачать в разделе дополнительных раздач ниже.
- Версию 2.2.1 с переводом на русский можно скачать в разделе дополнительных раздач ниже.
Размер:4.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.5 - Scoutmaster Season
6.17 ГБ Скачать
Комментарии