Трэшгейм
190 0
Magical Marriage Lunatics!!

Magical Marriage Lunatics!!

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Magical Marriage Lunatics!! – это симулятор свиданий с элементами визуальной новеллы, повествующий о молодом человеке по имени Юта Ушио. Он ведет совершенно непримечательную жизнь, занимаясь учебой. С виду он симпатичен, но старается лишний раз не попадаться на глазе толпе и проводит время в отшельничестве. Единственная знакомая и добрая подруга – Юна Ширахасе. Они любят заниматься совместно, и вскоре их отношения начинают выходить за рамки дружеских.

Но дальше судьба протагониста Magical Marriage Lunatics!! Меняется кардинально. Случайным образом герои обнаруживают неизвестное строение, появившееся возле их дома. Из дверей парню выходит вызывающая и гордая дама с шикарной фигурой. Она представляется вампиршей Люси и заявляет, что в прошлом данный мужчина поклялся предоставлять избраннице в ее обличии сексуальные услуги. В течении недели с подобными заявлениями прибыли еще несколько потусторонних самочек – волшебница Лулуна, божество Йорихиме, оборотень Джулия и человекоподобная лиса Карин.

Геймплей предоставляет возможность не сразу совершить выбор, а поближе познакомиться с красавицами. Каждая обладает аутентичной внешностью, чертами характера и поведением. Необходимо проанализировать общении с ними, чтобы понять, у кого меньше заморочек и каприсов. Также стоит обратить внимание на страсть и огонек души – партнерша должна удовлетворять запросы своего любимого.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:4.56 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии