Трэшгейм
259 0
Bargon Attack

Bargon Attack

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Основой для создания сюжетной истории Bargon Attack послужила французская одноимённая карикатура, впервые увидевшая мир в 1989 году в журнале. События переносят геймера в вымышленную киберпанковую вселенную. Там вся власть находится в руках у инопланетных существ. Уровень сложности прохождения выбирать не представляется возможным, а для геймплея предлагается только одиночный режим. Пришельцы пытаются установить полный контроль над Солнечной системой. Они хотят истребить людей полностью и начать использовать ресурсы планет. Однако на их пути стоит протагонист по имени Боб Спрайт.

Этот персонаж, по сюжету Bargon Attack, проживает недалеко от Эйфелевой башни. Он очень любит играть, сидя за экраном компьютера. Пришельцы появляются в Париже и начинают понемногу захватывать его. Герой понимает, что происходит что-то непонятное, и принимает решение начинать действовать. В ходе расследования протагонист понимает, что инопланетная нация Баргонов выпускает игру, и когда люди начинают проходить её, то бесследно исчезают. Для успешного противостояния космическим агрессорам необходимо соблюдать осторожность.

Пользователю необходимо передвигать главного персонажа, который затем вступает во взаимодействие с объектами из окружения. Те преграды, что попадаются на пути, следует преодолевать, используя логическое мышление. Также главного героя ждёт разгадывание головоломок. Этот подход продвигает сюжетную историю. Найденные предметы и подсказки открывают доступ к дополнительным возможностям и территориям. Общение с различными персонажами позволит получать необходимую информацию.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Внимание!!! Игра Bargon Attack входит в состав большого сборника игр под DOS (DOS-box) 2.92 ГБ. Скачивая данный торрент, убедитесь, что вы сняли галочки с не интересующих вас игр в папке ABC.
Размер:1.83 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1992
  • Жанр: Приключения
  • Разработчик: Coktel Vision
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 90 MHz
  • Оперативная память: 4 MB
  • Видеокарта: SVGA
Комментарии