Трэшгейм
140 0
Fester Mudd: Curse of the Gold - Episode 1

Fester Mudd: Curse of the Gold - Episode 1

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 28 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fester Mudd: Curse of the Gold - Episode 1 квест, выполненный в ретро-стилистике и пародирующий жанр вестерн, со всеми присущими ему особенностями и штампами. История начинается с того, что протагонист получает письмо от давно пропавшего брата, желающего отправиться на поиски невиданных сокровищ. Благодаря последнему, обычно ленивый главный герой без раздумий собирается в дорогу, однако быстро понимает ошибку. Вокруг Дикий Запад, где проще простого оказаться избитым, ограбленным и вымазанным в придорожной канаве, если не имеешь кольта. Из-за этого основному персонажу приходится прерваться на поиски стрелка-телохранителя, что также подразумевает череду проблем и неловких ситуаций. Но алчность упрямо гонит человека вперёд, невзирая на трудности.

В Fester Mudd: Curse of the Gold имеются:
  • Графика и игровой процесс, стилизованные под квесты, выходившие в 90-х годах. Картинка здесь пикселизированная, а управление ограничивается щелчками мышки по ключевым персонажам, предметам и иконам.
  • Юмор, в основном связанный с личностью главного героя. Фестер Мадд - деревенщина средних лет, прожигающий жизнь в грязной лачуге в обществе ездовой ослицы. Это бесконечно ленивый, но в то же время отважный человек. Тупица, способный клюнуть на очевидную уловку, но в то же время способный придумать действенный план, удивляющий смекалистых спутников.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:31 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии