Трэшгейм
354 0
Daemonica

Daemonica

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Daemonica представлена в виде детектива, события которого разворачиваются в Британии в эпоху Средневековья. Сюжетная составляющая повествует о протагонисте по имени Николас. Персонаж обладает уникальным даром, позволяющим общаться с мертвыми, используя для этого соответствующие обряды и зелья. Предстоит отправиться на расследование убийства, по ходу которого можно будет выяснить множество таинственных подробностей о произошедшем. Изначально говорится о том, что подозреваемого уже казнили. Однако, жители хотят получить подтверждение правильности приговора от протагониста.

В Daemonica предлагается перемещаться по многочисленным локациям и общаться во встречаемыми второстепенными персонажами, благодаря чему получать больше информации. Кроме того, предстоит вступать в контакт с жителями загробного мира. Для этого сперва нужно собрать определенное количество ингредиентов, представленных травами, чтобы затем сварить соответствующее зелье. После этого можно начать выполнять обряд, по ходу которого совершить еще несколько ключевых действий. В конечном итоге получится пообщаться с погибшими - это позволит получить доступ к наиболее полезным сведениям.

Используя собранные подробности, главный герой получит больше возможностей в дальнейшем расследовании. Можно применить ранее изученный факт во время общения в будущем, ввиду чего откроются новые способы допрашивать людей и взаимодействовать с ними. Также присутствует боевая система - периодически придется вступать в противостояния с противниками. В распоряжении имеется оружие, позволяющее наносить удары, а также блокировать вражеские атаки.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:675 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 98, ME, 2000, ХР, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium III
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии