Трэшгейм
0
Mount & Blade 2: Bannerlord - The Long Night

Mount & Blade 2: Bannerlord - The Long Night

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Mount & Blade 2: Bannerlord - The Long Night - дополнение, перерабатывающее сеттинг основной игры и предлагающее погрузиться в новый волшебный мир. События разворачиваются во вселенной "Игры Престолов", из-за чего теперь предстоит сражаться не только с обычными людьми, но и различными монстрами, мифическими существами и так далее. Был переработан арсенал вооружения, ввиду чего в распоряжении появились магические приспособления, а также оружие из уникальных металлов и других материалов. При помощи нового вооружения получится с большей легкостью расправляться с необычными противниками. Присутствует множество фракций, соответствующих тем, что встречались в оригинальном произведении. Помимо людей, на карте расположены великаны и белые ходоки - эти существа отличаются большим запасом здоровья, а также необычным внешним видом.

Mount & Blade 2: Bannerlord - The Long Night предоставляет такие особенности геймплея:
  • Заклинания - появились способности, позволяющие приобрести преимущество над оппонентами. К примеру, в распоряжении у одного из героев есть возможность воскрешать павших соперников - таким образом получится расширить собственное войско.
  • Отличия между фракциями - в зависимости от выбранного персонажа варьируются некоторые особенности. Определенные заклинания доступны только конкретным героям, что и определяет их направленность и используемые тактики ведения боя.
  • Древа войск - определенных бойцов позволяется нанимать только в специально предназначенных для этого местах. Великаны и другие монстры будут найдены ближе на северных территориях, а бойцы, представленные людьми - ближе к югу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию The Long Night для игры Mount & Blade 2: Bannerlord можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3 ГБ / NVIDIA® GeForce® GTX 1650 Super 4 ГБ / AMD Radeon™ RX 580
  • Место на диске: 60 ГБ
Комментарии