Трэшгейм
0
Mount & Blade: Warband - Warcraft Mod

Mount & Blade: Warband - Warcraft Mod

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Фанатское дополнение к Mount & Blade: Warband - Warcraft Mod посвящено Азероту, фэнтезийному многовидовому миру, где бушует вечная борьба. В центре сюжета находится конфликт между двумя фракциями - Альянсом, основанном людьми, и Ордой, в которой ведущую роль играют орки. В отличие от официальных игр, посвященных этому сеттингу, здесь сделан акцент не на управлении армиями или поиске приключений. Геймер берёт роль молодого выходца из людских королевств или члена Орды, отправившегося в путешествие ради славы и подвигов.

В Warcraft Mod при создании персонажа можно подобрать ему различные навыки и характеристики. От этого зависит, каким будет боевой стиль протагониста и последующее прохождение. Например, орк с высоким навыком владения двуручным оружием, заполучивший алебарду или массивную булаву - практически непобедимый противник в ближнем бою. И наоборот, повышенные характеристики стрельбы из лука позволяют серьёзно ранить любого противника и не промахиваться.

Большое значение здесь также играет личная репутация. Чем известнее протеже пользователя, тем больше у него шансов созвать собственную организацию. Если главный герой станет известным на весь мир героем, то ему не составит труда набрать армию из членов Альянса или Орды - в зависимости от происхождения протагониста. Таким способом можно изменить баланс сил между двумя фракциями, приведя одну из них к долгожданной победе.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию Warcraft для игры Mount & Blade: Warband можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: KoKoRoToHD
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии