Трэшгейм
0
Mount & Blade 2: Bannerlord - la Commune de Paris

Mount & Blade 2: Bannerlord - la Commune de Paris

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Модификация к Mount & Blade 2: Bannerlord - la Commune de Paris посвящена альтернативной истории. Действие разворачивается в 70-х годах 19-го века, когда Франция вела ожесточённую борьбу с Пруссией. И случилось так, что в этот период была основана социалистическая Национальная гвардия, мечтающая о наступлении всеобщего равенства в Париже и прочих городах. В реальности этим грёзам не суждено было сбыться, но в игре всё может произойти иначе благодаря покровительству геймера.

Как и в оригинале, здесь можно кастомизировать персонажа, подбирая ему различную внешность и навыки. От этого зависит последующее прохождение. Например, героям с определёнными навыками будет легче выполнять некоторые квесты, а протагонисту правильного происхождения проще наладить диалог с иными НПС. Это вносит элементы реиграбельности, побуждая экспериментировать в Mount & Blade 2: Bannerlord - la Commune de Paris с созданием героев.

Главный противник Гвардии на пути к созданию социализма - само французское правительство. И изначально силы сторон будут не равны. Геймеры начинают прохождение с крохотной общиной, которую правительственные службы способны легко изловить и уничтожить. Это побуждает тщательнее продумывать свои дальнейшие действия - любая ошибка или преждевременное решение способны привести к поражению. Только если на сторону Гвардии встанут тысячи, она сумеет отстоять свои взгляды силой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию la Commune de Paris для игры Mount & Blade 2: Bannerlord можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: DoDoCat
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии