Трэшгейм
0
Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World

Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Модификация Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World переносит геймеров во вселенную, придуманную Джорджем Мартином. Его цикл Песнь Льда и Пламени описывает средневековое государство в альтернативном мире. Когда-то в нём существовала развитая магия, люди вели войны на уничтожение с потусторонними ледяными сущностями, а сильнейшая из местных империй повелевала драконами. Но те времена давно прошли - чары и демоны отошли в разряд старинных сказок, а о живых драконов ничего не было слышно больше ста лет.

Действие сюжета происходит в пределах двух известных материков - Вестероса и Эссоса. Первый занят феодальным государством, известным как Семь Королевств, а второй покрыт множеством независимых городов и осколками древних империй. Протагонист Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World - молодой искатель приключений, чья юность пришлась на пору гражданской войны в Вестеросе. Король Роберт скончался, оставив после себя множество претендентов на престол - а уж они не замедлили со сбором сторонников.

В этом проекте можно изменить каноничный ход событий. Например, геймер может создать собственный аристократичный дом и привести его к царствованию. Или продать свой меч одной из действующий фракций, привести её к победе и получить щедрое вознаграждение. Локации представлены каноничными провинциями Вестероса и просторами Эссоса - от Севера, в конце которого высится Стена, до пустынь южного Дорна.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию AWOIAF: The Known World для игры Mount & Blade 2: Bannerlord можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: produno
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии