Трэшгейм
0
Сталкер: Call of Pripyat - Desolation

Сталкер: Call of Pripyat - Desolation

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Сталкер: Call of Pripyat - Desolation представляет собой фанатскую модификацию на Зов Припяти. Кроме оценки косметических изменений в геймплее, игрок теперь волен пройти обновленную сюжетную кампанию, состоящую из 4 частей. Были переработаны погодные условия, поскольку теперь внезапно может начаться ливень или сильный ветер, ухудшающий видимость. Изменениям подверглись и поведенческие паттерны неиграбельных персонажей.

В S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – Desolation основной акцент был сделан на функционировании с оружием. По мере прохождения мода внешний вид оружия будет меняться. На нем графически будет отобраться появление ржавчины и степень износа, что позволит визуально оценить состояние ствола, не заглядывая в инвентарь. Также при игре вооружение будет покрываться сколами и царапинами, делающими его внешний вид уникальным.

Изменились и некоторые анимации. Теперь подойдя к препятствию положение оружия, находящегося в руках персонажа будет меняться. Головная камера, отображающая положение вещей перед игроком, получила большую инерцию при движении. Этот параметр можно самостоятельно подкорректировать в настройках. Реализма добавляют и новые взаимодействия со стволами. При перезарядке пользователь может наблюдать за тем, как патрон попадает в патронник.

Добавилось большое количество возможностей для кастомизации. При желании можно навесить на автомат или винтовку коллиматорный прицел или обвес. Геймер может выбрать, где именно будет располагаться улучшение в зависимости от своего стиля стрельбы. Пользовательский интерфейс в инвентаре стал более комплексным и в нем можно подробнее изучить всю доступную информацию о вооружении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Как скачать модификацию:
Скачать модификацию S.T.A.L.K.E.R. Desolation для игры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat можно под спойлером выше.
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: wuut
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2.2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии