Трэшгейм
154 0
Hidden Expedition 21: A King's Line

Hidden Expedition 21: A King's Line

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Hidden Expedition 21: A King's Line рассказывает захватывающую историю, по сюжету которой персонаж Престон Ратленд хочет возвести огромный научный центр на территории Великобритании. Но совсем неожиданно для всех оказывается, что возможно эта лаборатория будет построена на месте исторической достопримечательности мирового значения. По данным ученых под землей находится могила легендарного короля Артура.

Теперь главной героине Hidden Expedition 21: A King's Line по имени Одри Леонхарт предстоит выяснить так ли это на самом деле. Инвесторы протагонистки дали ей 10 суток, чтобы она нашла улики, которые доказывают истинность полученной информации. В ходе интригующего игрового процесса отважная девушка будет исследовать живописные локации, находить полезные подсказки, решать разнообразные каверзные головоломки, а также эффективно взаимодействовать с окружающей средой, которая таит в себе множество неразгаданных секретов.

Разработчики проекта предусмотрели наличие пошаговой инструкции, что поможет игроку преодолеть непроходимые препятствия, которые повстречаются на его пути, а также найти выход из разных трудных и непредвиденных ситуаций. Также авторы добавили бонусную главу в это удивительное приключение, которая раскроет дополнительные нюансы сценария. Управление здесь интуитивно понятное и совсем не отвлекает путешественника от достижения поставленных целей.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Важно:
Размер:1.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 1.35 ГБ
Комментарии