Трэшгейм
2 618 0
Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids

Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids

v 1.7.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids предоставляет пользователю прекрасную возможность очутиться в средневековой Ирландии. По захватывающей сюжетной линии истории главный герой по имени Авор повстречал симпатичную молодую особу родом из Дублина, которая рассказала протагонисту, что король Барид мечтает, во что бы то ни стало, улучшить торговлю с Англией. Эти обстоятельства заинтересовывают центрального персонажа, и он отправляется навстречу невероятным приключениям.

В ходе игрового процесса юзер Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids посетит несколько различных царств, что управляются сильными властителями, которым покровительствует непобедимый Фланн. Отважный воин вступит в кровопролитные схватки с друидами, которые умеют метать огонь и перемещаться в пространстве посредством особых телепортов. Также агрессивно настроенные язычники могут превращаться в безжалостных волков. Геймер будет строить романтические отношения с девушкой, которая является бардом, а также выполнять основные и дополнительные квесты.

Кроме того, игрок сможет бороться за повышение уровня своей славы, захватывать торговые фактории, обмениваться ценными ресурсами и предметами, а также грабить мирные монастыри и церкви. За успешно выполненные задания боец получит уникальные доспехи, которые увеличивают его защиту и обеспечивают нанесение максимального урона противнику. Авторы проекта отлично поработали над его визуалом, а также интригующей фабулой повествования, которая увлекает с первых же минут прохождения.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.7.0 (Полная) Последняя
Установка:
Фикс для игры на Windows 7:
- Дополнение Wrath of the Druids уже включено в полную версию игры.
Размер:144.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3.2 GHz / AMD Ryzen 3 1200 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
  • Место на диске: 145 ГБ
Комментарии