Трэшгейм
0
Lords of the Fallen 2

Lords of the Fallen 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Lords of the Fallen 2 предоставляет пользователю великолепную возможность отправиться в фантастическую вселенную, чтобы взять под свое управление умелого и отважного бойца, который бросил вызов превосходящим силам зла. Игроку предстоит путешествовать по обширным территориям королевства, внимательно исследовать разнообразные локации, а также вступать в кровопролитные сражения с чудовищами, которые выбрались из преисподней.

В ходе игрового процесса юзер Lords of the Fallen 2 освоит мощную боевую систему, чтобы дать достойный отпор всем неугомонным оппонентам. Протагонист будет всячески атаковать, защищаться, парировать удары врагов, применять уникальные способности, а также комбинировать свои умения и навыки, чтобы нанести неприятелю максимальный урон. Центральный персонаж выполнит огромное количество заданий и дополнительных квестов, продвигаясь по интригующей сюжетной линии истории, которая захватывает с первых же минут и не отпускает до самого финала.

За успешное выполнение мужской работы игрок получит полезные бонусы, амуницию и опыт. Авторы проекта предусмотрели наличие жарких дуэлей с крутыми боссами, которых здесь насчитывается больше 20-ти штук. Все главари обладают неповторимыми боевыми характеристиками, которые потребуют индивидуального тактического подхода для того, чтобы их победить. Демоны вышли из своих адских чертогов и теперь храброму рыцарю необходимо возглавить своих соратников, чтобы, во что бы то ни стало, решить эту проблему.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии