Трэшгейм
2 382 0
Total War: Rome Remastered

Total War: Rome Remastered

v 2.0.5 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 9645 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Total War: Rome Remastered предоставляет пользователю уникальную возможность погрузиться с головой в чарующий мир кровопролитных исторических сражений и проявить свои стратегические и тактические навыки. Геймер сможет по достоинству оценить обновленные модели объектов и строительства классической игры, а также погодные и климатические явления, которые отныне включают в себя туман, марево и пыль. Живописные локации с высоким разрешением прилагаются по умолчанию.

В ходе игрового процесса юзер Total War: Rome Remastered ощутит на себе многочисленные улучшения механики и функций геймплея, которые значительно увеличили возможности полководца при прохождении захватывающей сюжетной линии. Авторы проекта добавили специальные тепловые карты и такие опции, как безопасность и дипломатия, которые позволяют командиру использовать новые подходы в решении старых проблем, возникших на поле брани. Знаки состояния легионов облегчают руководство подконтрольными отрядами, которые вступили в бой на данном этапе.

Разработчики разблокировали 16 бонусных фракций, что раньше отсутствовали в игре. Теперь здесь доступны в общей сложности 38 типов армий, посредством которых соискатель звания величайшего властителя всех времен и народов может реализовать свои далеко идущие планы. Кроме того, появился специальный вид агентов, которые совершают свои шпионские миссии под видом опытных торговцев и могут переманивать юнитов соперника на свою сторону.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 2.0.5 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:32.39 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: VIDIA GTX 600 / AMD HD 7000 / Intel UHD 620
  • Место на диске: 69.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.0.5 + DLC
Информация о раздаче
48.58 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0.5 + DLC
Информация о раздаче
28.46 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 2.0.5 + DLC
Информация о раздаче
18.40 ГБ Скачать
Комментарии