Трэшгейм
6 839 0
Generals: Project Raptor

Generals: Project Raptor

v 9.1.20 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Generals: Project Raptor – глобальное неофициальное обновление к знаменитой стратегии, в котором были совершены многочисленные изменения и баффы. Последние касаются по большей мере визуальной составляющая. Абсолютно все текстуры были переработаны, анимация улучшилась, эффекты от взрывов и прочих атрибутов боевых действий 21 века теперь выглядят ярче и более реалистично. Не обошелся без внимания и интерфейс – он переделан до неузнаваемости и в целом выглядит куда современнее, нежели прежде.

В Generals: Project Raptor добавлен 2 новые фракции, а именно B.O.S.S и АПО (Армия Освобождения Палестины). Первые имеют тесные связи с китайцами и поддерживают их стремления, а вторые сражаются против ГЛА – одних из основных злодеев во франшизе. Разработчики не просто встроили страны, а снабдили их уникальными войсками и конечно же, суперюнитами, а также оружием массового поражения. Чрезвычайно большой интерес разрабы уделили и непосредственно солдатам и технике.

Были введены убер-юниты – особенно сильные по своим ТТХ и прочные единицы, которые могут легко перевернуть ход сражения, однако их численность ограничена. Сами они открывают только на самых высоких рангах генерала, а потому добраться до них не так просто. Глобальный ребаланс затронул США. Их полководцы получили усиленные умения, а арсенал супероружия вырос и ныне представлен также Томогавками и кластерными бомбардировками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 9.1.20 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Что нового в патче 9.1.20
Пример файла Options.ini
Размер:3.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III 1,8 MHz
  • Оперативная память: 1.5 GB
  • Видеокарта: XP, 2 GB для Windows Vista/7/8/10. Видеоадаптер: GeForce
  • Место на диске: 5 GB
Комментарии