Трэшгейм
3 786 0
The Witness

The Witness

v 1.0 [Update 15] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 13577 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Трехмерная квестовая аркада «The witness» представляет собой красочную и яркую вселенную, наполненную паззлами, загадками и головоломками. Разработкой этой игры на компьютер занимался сам Джонатан Блоу, ранее подаривший всем геймерам неописуемое счастье, от пребывания в мире Braid. На сегодняшний день, полная версия «Зе Вайтнесс» , занимает лидирующие позиции, и средняя оценка критиков варьируется от 87 до 90 баллов, из 100. А это, определенно, заявка на победу.

Данная игра на ПК и PS 4 всецело ориентирована на то, чтобы заставить самые пытливые умы попотеть над невероятно сложными и интересными загадками, а также данный проект поднимает вопросы бытия человеческого. Также в игре предусмотрена поддержка шлема виртуальной реальности, пока что не известно какого конкретно, но факт остается фактом. С нашего каталога вы сможете скачать на компьютер «Зе Вайтнесс» , для осуществления этого вам понадобиться перейти по ссылке ниже, чтобы скачать файл этой очумительной игры .

The Witness – это трехмерная компьютерная игра, разработанная и изданная компанией Thekla. Релиз состоялся 26-ого января 2016-ого года, не только на Windows, но и на iOS. Основой для создания, послужил проект Myst, в котором человеку приходилось исследовать открытый мир острова, наполненного природными породами и сделанными человеком структур.

Загадки древних цивилизаций
Для прохождения сюжетной кампании, игроку предстоит решать головоломки, которые основаны на взаимодействии с панелями, разбросанными на территории острова, или же спрятаны прямо в окружении. Вам нужно суметь сориентироваться в каждом из паззлов, начиная с визуальных подсказок и заканчивая аудиозаписями, заброшенными по уголкам локаций. Как заверил один из ведущих разработчиков, Джонатан Блоу, они хотели создать игру, в которой игрок бы учился взаимодействовать с миром, посредством невербальных связей, тем самым уделяя внимание исследованию, чтобы находить разгадки прямо у себя под носом. Это позволило создать ощущения удовольствия от завершения каждой из загадок. Всего их представлено шестьсот пятьдесят штук, но не обязательно развязывать все, чтобы успешно завершить прохождение сюжетной кампании.

Уникальный игровой процесс
Для успешного выполнения заданий, игроку дается вид от первого лица, создавая ощущение присутствия в игровом мире. Но это было сделано не просто так, потому что в будущем, разработчики вполне возможно добавят поддержку очков виртуальной реальности, при помощи которых, погрузится в мир игры станет ещё проще, потому что вы фактически будете находится внутри него. Каждая из загадок заставит вас пройти путь, состоящий из составления правильной линии, которая представляет из себя кольцо, оканчивающееся финишной чертой, к которой следует прийти, но то, как вы к ней придете, это зависит от только от логики вашего мышления. Для этого, придется научится понимать язык символов. К счастью, для того, чтобы скачать Зе Витнесс с а, не нужно ничего осваивать.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0 [Update 15] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 series
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v от 07.07.18
Информация о раздаче
3.00 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 21-12-2017 (19091)
3.7 ГБ Скачать
Комментарии