Трэшгейм
376 0
Diver: Deep Water Adventures

Diver: Deep Water Adventures

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Diver: Deep Water Adventures – приключенческий проект, события которого развиваются под водой. Центральный персонаж, дайвер, принимает решение испытать себя и противостоять водной стихии. Визуальная составляющая проработана, окружение детализировано и погружает игрока глубоко в атмосферу проекта, предоставляя возможность изучать морской мир и найденные на дне объекты. Стоит учитывать, что запасы кислорода должны быть восполнены и справляться с миссиями нужно оперативно.

Водные глубины в Diver: Deep Water Adventures скрывают большое количество смертоносных опасностей. Игровой процесс предусматривает 2 режима. Один является симулятором водных погружений. Во втором протагонист не просто изучает среду, он намерен отыскать Атлантиду. Если цель будет достигнута, мужчина станет обладателем невиданных сокровищ. Для того чтобы отправиться в приключение, необходимо обладать соответствующими лицензиями, потому предстоит справиться с некоторыми экзаменами.

В целях защиты от хищных рыб юзер будет использовать нож и специальную пушку. Они также помогут преодолевать некоторые препятствия, упростив процесс изучения. Можно охотиться на морских жителей, но стоит помнить, что некоторые их них очень резвые и могут оказаться ядовитыми. Режим кампании представляет 3 десятка миссий с различными локациями и угрозами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Порядок установки:
Размер:1.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 2000 / XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium IV / Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии