Трэшгейм
203 0
Once upon a Dungeon 2

Once upon a Dungeon 2

v Build 13226926 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Once upon a Dungeon 2 предоставляет пользователю великолепную возможность выступить в роли умудренного жизненным опытом бойца и отправиться навстречу смертельно опасным приключениям в темные и холодные подземелья. Игроку предстоит исследовать разнообразные локации, вступать в кровопролитные схватки с многочисленными противниками, а также собирать полезную амуницию, которая пригодится в бою.

В ходе игрового процесса юзер Once upon a Dungeon 2 будет использовать свои тактические и стратегические навыки, чтобы добиться всех поставленных целей и не дать соперникам ни единого шанса на победу. Кроме того, протагонисту придется освоить хардкорную боевую систему, которая включает в себя суперспособности, возможность уклона от атакующих действий неприятеля, а также различные блоки, что сводят к нулю все попытки врага нанести урон центральному персонажу.

Постепенно подопечный игрока будет получать в свое распоряжение новые силы и магические заклинания, а также приемы ближнего и дальнего боя. Все оппоненты разделены на 3 типа: мощные боссы, солдаты и офицеры. Каждый из них требует особого подхода для уничтожения. Найденные во время прохождения артефакты и объекты можно комбинировать, чтобы создать специальные предметы, которые помогут расправиться с недоброжелателями, преодолеть все ловушки и дойти до главного злодея, что носит имя Падший.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 13226926 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:92 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Комментарии