Трэшгейм
693 0
Craftopia

Craftopia

v 20240313.2037 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 16292 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Многопользовательский экшен Craftopia дает возможность отправиться исследовать открытый виртуальный мир с красивой мультипликационной графикой. В отличие от большинства представителей жанра, акцент здесь сделан не на истреблении мобов, а на строительстве собственной фермы и выращивании урожая. Тем не менее, геймплей заставит вступать в сражения, что позволит прокачивать персонажа, зарабатывать дополнительную валюту и заполучать ценный лут, который обязательно пригодится в случае столкновения с боссами.

В Craftopia имеется полноценная симуляция выживания – пользователь обязан постоянно есть и пить, чтобы не умереть. Добывать еду не сложно, особенно если уделить много внимания развитию своего ранчо. Юзеры могут выращивать разнообразные сельскохозяйственные культуры и фруктовые деревья. Когда ферма наберет обороты, то станет очевидным, что сам протагонист не сможет съесть абсолютно все. В таком случае избыток урожая рекомендуется продавать на местном рынке, что позволит зарабатывать дополнительные финансовые средства.

Помимо этого, есть и множество других интересных занятий, включая ловлю рыбы в местных водоемах. Присутствуют и более динамические действия. Юзеры способны собираться в команды и выполнять второстепенные миссии и испытания. Зачастую в ходе прохождения потребуется применять грубую физическую силу – сражаться против мобов и боссов, а также лутать ценные предметы, чтобы экипировать перса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20240313.2037 Последняя
Установка:
Размер:11.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 12 ГБ
Комментарии