Трэшгейм
559 0
Golden Light

Golden Light

v Build 20231025 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 1763 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Golden Light - это рогалик с элементами хоррора, выполненный в сюрреалистичной атмосфере. Главный герой отправился в глубины зловещего подземелья, чтобы спасти свою возлюбленную. Однако впереди его ожидают многочисленные препятствия. В первую очередь - враги. Здесь они представлены не стандартными ходячими мертвецами, а безумными чудовищами, воплощением боди-хоррора. Живые куски плоти с когтями, человекоподобные, но деформированные существа, сплавы мяса и металла - все они жаждут крови обитателя поверхности. Вдобавок, снаряжение, которое будет использовать протагонист, тоже является противоестественной смесью обычных вещей и живых существ.

В Golden Light управление осуществляется от первого лица, что может усложнить прохождение. Противники умны и им ничего не стоит напасть на главного героя из "слепой зоны". Каждый враг уникален и использует разную тактику в сражениях. Одни чудовища в безумной ярости несутся вперёд, желая разорвать нарушителя на куски голыми руками. Другие действуют более хладнокровно, загоняя геймера в угол и используя оружие, подобно ему. Третьи вообще не вступают в ближнюю схватку и вместо этого пытаются прикончить протагониста на безопасном расстоянии.

Это побуждает тщательно продумывать свою стратегию и искать к очередным врагам соответствующие подходы. Это особенно актуально, когда дело касается боссов - самых безумных, могучих и живучих обитателей жуткого подземелья. Как и рядовые твари, они обладают различными способностями, повадками и внешним видом. Чтобы одолеть босса, геймеру потребуются не только удача и продуманный план, но и подходящее снаряжение. Помимо прочего, разработчик реализовал многопользовательский режим. В нём можно сражаться с толпами чудовищ совместно с друзьями.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 20231025
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 2022.10.25 + DLC
Особенности репака:
Размер:2.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i-5-4000+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 1 ГБ
  • Место на диске: 4.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 20231025
3.14 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 12.03.2022 Build 8358938
Информация о раздаче
2.94 ГБ Скачать
Комментарии