Трэшгейм
220 0
Hypnospace Outlaw

Hypnospace Outlaw

v 2.5 (72239) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 3524 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hypnospace Outlaw — необычный проект, в котором пользователь погрузится в атмосферу старого, Web1.0-интернета 1990-х годов. В этой игре действие разворачивается в Гипноспейсе — интернет-пространстве, куда его участники отправляются вместо сновидений, чтобы и ночное время сна провести увлекательно и с интересом. Всё пространство Гипноспейса аутентично воспроизводит старую Сеть, с характерными для того времени сайтами, их элементами и оформлением и многим другим.

Новое веб-пространство, особенно касающееся людских снов, требует для себя внимательного наблюдения и некоторой модерации. Сразу же в нём начинают орудовать разнообразнейшие мошенники, среди программ попадается вредоносное и вирусное, а система может давать причудливые сбои. Главный герой вступил в специализированный Патруль, который занимается отслеживанием такого рода инцидентов. Его задача — изучать этот альтернативный интернет, перескакивая по гиперссылкам в поисках того, на что следует обратить пристальное внимание.

Hypnospace Outlaw полна странного и вызывающего смешанные чувства содержимого, часть из которого будет забавной, отчасти ностальгичной, но иногда и зловещей. В этих виртуальных локациях немало тёмных углов, где можно найти странных людей. Имеется и целостный сюжет: со временем страж гипнотической сети сможет заметить некоторые пугающие изменения в общей работе системы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.5 (72239) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:2.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.34
715.48 МБ Скачать
Комментарии