Трэшгейм
1 907 0
BONEWORKS

BONEWORKS

v 6051516 от 08.01.2021 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 32619 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BONEWORKS предоставляет пользователю великолепную возможность погрузиться в виртуальную реальность с продвинутой физикой и вступить в многочисленные кровопролитные сражения с опытными и дерзкими противниками. Игроку предстоит исследовать разнообразные этапы и локации, взаимодействовать с интерактивной окружающей средой, а также проявлять навыки тактического мышления, чтобы наказать всех соперников и добиться всех поставленных целей и задач.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер BONEWORKS сможет воспользоваться обширным оружейным арсеналом, который включает в себя смертоносные огнестрельные единицы, а также клинки, фонарик, топоры, копья, дубины, молоты, энергетические ракетницы, аномальные инструменты уничтожения и многое другое. Кроме того, для превращения оппонентов в прах протагонист сможет использовать особенности комнат и коридоров, по которым он перемещается.

Авторы проекта отлично потрудились над его детализированной графикой, сделав основной упор на предельной реалистичности объектов, персонажей и обстановки. Музыкальное и звуковое оформление здесь прекрасно вплетается в геймплей и обеспечивает эффект полного присутствия в происходящих событиях, которые захватывают игрока с первых же минут прохождения сценария. Управление не вызывает у геймера никаких трудностей и быстро осваивается на интуитивном уровне.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 6051516 от 08.01.2021 (Полная) Последняя
Установка:
ТРЕБУЕТСЯ ШЛЕМ VR
Размер:15.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: quad-core 3.0ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1060 / 970
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.1.4
Информация о раздаче
14.22 ГБ Скачать
Комментарии