Трэшгейм
2 234 0
King Arthur: Knight's Tale

King Arthur: Knight's Tale

v 2.0.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 5228 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
King Arthur: Knight's Tale - это мрачная адаптация истории об Артуре Пендрагоне, великом правителе Камелота и владельце клинка Эскалибура. События проекта начинаются с того, на чём остальные адаптации обычно заканчиваются - на смерти монарха. Артур был убит на поле боя собственным сыном, Мордредом, но и сам смог прикончить своего противника. Владычица Озера, таинственное магическое создание, перенесла Артура в царство волшебства Авалон и вернула к жизни.

Но результат оказался совсем не таким, как ожидалось. Пендрагон, ослеплённый болью и ненавистью, превратился в безумную нежить. А поскольку он был мистически связан со своим королевством, Британия постепенно превратилась в царство кошмаров и чудовищ. Чтобы исправить ситуацию, Владычица воскресила Мордреда, как человека, которому судьбой предначертано убить отца. Теперь принцу предстоит отстраивать Камелот, уничтожать монстров и искать дорогу к Артуру.

King Arthur: Knight's Tale сочетает особенности таких жанров, как пошаговая стратегия и ролевая игра. С одной стороны, Мордред теперь является правителем Британии и его задача - восстанавливать разрушенное королевство. Даже без оглядки на чёрную магию и чудовищ, это не самое лёгкое дело. На все решения и указы требуются ресурсы, чтобы их можно было воплотить в жизнь. Скажем, если протагонисту не хватает золота, то придётся отложить реставрацию замка до лучших времён.

В то же время, главный герой собрал собственный отряд рыцарей Круглого Стола и лично ведёт их в битвах. Здесь реализовано 6 классов персонажей, обладающих различными достоинствами и недостатками. При желании, можно отыграть как классического воителя без страха и упрёка, как и чародея, полагающегося на обманные заклинания, чтобы достичь победы. Личность самого Мордреда также определяется игроком. Протагонист может быть как жестоким, озлобленным на весь свет деспотом, так и благородным человеком, пусть и не без недостатков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.0.1 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 2.0.0 + DLC
Установка:
Размер:31.69 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 26 апр. 2022 г.
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: NeocoreGames
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • Место на диске: 42.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.0.1 + DLC
Информация о раздаче
38.35 ГБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.0.0c (Build 12889429) + 3 DLC
Информация о раздаче
42.23 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0.0 + 5 DLC
Информация о раздаче
31.09 ГБ Скачать
Комментарии