Трэшгейм
253 0
Wayward

Wayward

v 11875792 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 1087 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Wayward предстоит выживать и спасаться из самых неблагоприятных условий. Главный герой, прожил жизнь отъявленным пиратом, и его последняя вылазка была весьма успешной. Но видимо из-за бурного празднования или других неизвестных факторов, что-то пошло не так. Один, с пустыми руками он оказался выкинут на диком острове. Который необходимо изучить, чтобы обеспечить себя ресурсами для выживания.

Оказавшись совсем без ничего, протагонисту Wayward необходимо много взаимодействовать с окружением, чтобы улучшить свое положение. На этой земле также действует сменяемость дня и ночи, что также влияет на температуру окружающей среды. Потому пирату предстоит поработать, чтобы выжить в холоде и без еды. Таким образом удастся постепенно открыть большое дерево способностей из 25 навыков. Уровней и классов здесь нет, жизнь персонажа зависит от его находчивости и выбранного пользователем режима. Можно возвращаться и продолжать исследование, или играть хардкорно, умирая один раз.

Начиная со стартового острова протагонисту отправится в путешествие дальше и изучит еще 3. В целом они различаются оформлением, представленными биомами и населяющими их зверями. Всего на них обитает больше 50 диких животных, от которых местами придется защищаться, но приложив небольшие усилия их также удастся приручить. Новые области открываются постепенно, по мере изучения этапов и их особенностей, что каждый раз генерируются случайным образом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 11875792 Последняя
Размер:216.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии