Трэшгейм
177 0
shapez

shapez

v 1.5.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 10089 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
shapez - симулятор производства, созданный независимым разработчиком. Здесь отсутствуют сюжет, описания игрового мира, персонажи или иные подобные элементы. Задача, как таковая, здесь всего одна - выстроить колоссальное и процветающее предприятие по созданию геометрических фигур. На словах это может прозвучать не так уж сложно, но дьявол, как известно, скрывается в мелочах. Например, изначально геймеру предстоит иметь дело со стандартным, самым простым материалом. Но по мере прохождения, фигуры станут более сложными - и чтобы работать с ними, потребуется более совершенные механизмы и методы.

Так, в shapez для этого есть:
  • Карта бесконечных размеров, походящая на стерильно-чистый лист или площадку. На ней отсутствуют люди, животные, предметы или какие-либо препятствия. Из-за этого пользователь сумеет заполнить всё доступное пространство рабочими механизмами.
  • Тем не менее, чем масштабнее обхват, тем тяжелее может быть с ним работать. Нужно тщательно рассчитать дорогу материалов, поскольку тупик легко способен застопорить рабочий процесс. Для этого протагонист способен использовать телепортирующие устройства, перемещающие объекты в другую часть предприятия.

Помимо этого, разработчик реализовал возможности раскрашивать получившиеся фигуры - как в однотонные цвета, так и в пёструю гамму с узорами. Для этого главный герой способен поставить в различных местах устройства, содержащие красители. Например, пройдя обработку таких механизмом, невзрачный серый квадрат станет ярко-фиолетовым. А если на пути встанет модифицированная модель, то она добавит изделию вспомогательную раскраску.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5.6
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (57399) - Deluxe Edition
Размер:254 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 400 MB
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.6
Информация о раздаче
372.7 МБ Скачать
Комментарии