Трэшгейм
766 0
Mosaique Neko Waifus 3

Mosaique Neko Waifus 3

v 1.0 (65507) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1733 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Загадочная Неку Вайфу 3 показывает историю парня, который немыслимым образом смог стать главным вожделением всех кошкодевочек в городе. Каждая из красоток обладает своенравным и темпераментом к которому, несмотря на присущую симпатию еще нужно отыскать подход. А также раскрыть десятки головоломок, что позволят стать ближе и развивать возможные отношения. Параллельно протагонисту следует не забывать развиваться, проходя древо навыков, что поможет быстрее завоевывать сердца.

Геймплей в Загадочная Неку Вайфу 3 в большинстве случаев сконцентрирован вокруг сбора пазлов. На них изображены девушки с кошачьими ушами, нарисованные в стиле аниме. Поворачивая фрагменты изображения удастся разблокировать портрет полностью и перейти на следующий уровень. Продвинувшись дальше выйдет получить доступ к пикантному контенту, где красотки представлены без цензуры.

Помимо этого удастся поболтать с барышнями и другими второстепенными персонажами. Как такового сюжета нет, в центре развитие взаимоотношений с каждой красоткой. Завоевывая их симпатии параллельно стоит развивать навыки и получать достижения, которых доступно более 100. Они могут помочь в решении головоломок, также их можно покупать дополнительно используя внутриигровую валюту.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (65507) (Полная) Последняя
Размер:223 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии