Трэшгейм
1 482 0
Wobbledogs

Wobbledogs

v 1.5с [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 8397 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Wobbledogs - симулятор жизни и ухода за виртуальным питомцем. Этот проект в равной степени подойдет детям и взрослым, благодаря сочетанию нестандартных игровых механик. Среди них выделяются метаморфозы, что претерпевают собаки протагониста. Изначально они выглядят почти как обыкновенные щеночки, но вскоре четвероногие друзья окуклятся как гусеницы. А когда вылупятся, то приобретут новый облик, хотя и останутся в целом похожими на собак. Не последнюю роль в процессе мутации играют микроорганизмы, попадающие в кишечник животных вместе с пищей. Благодаря этому, геймер сможет без проблем манипулировать развитием своих питомцев, давая четвероногим подопечным различные виды корма.

Помимо внешнего вида, меняется ещё и поведение псов. Ранее тихий и спокойный щенок после окукливания может без труда превратиться в смерч на четырёх лапах, никогда не сидящий на одном месте продолжительное время. И наоборот, беспокойное создание может стать сонливой и ленивой подушкой, для которой нет ничего милее пищи и сна. Разное строение тела также влияет на физику передвижения питомцев в Wobbledogs. Так, большие и толстые создания будут более неуклюжими и медлительными, чем худые и стройные пёсики. Игрок также сможет скрещивать зверей, получая детёнышей, по-разному сочетающие родительские признаки.

Однако, как и любым домашним животным, собакам-мутантам требуются комфорт, уют и набор игрушек. Поэтому в распоряжении геймера находятся строительные материалы, позволяющие возводить различные домики, аттракционы и другие объекты. А поскольку разным питомцам нравятся различные вещи, то для большой стаи понадобится целый парк развлечений. Но также ничто не мешает главному герою лично взаимодействовать со зверушками. Их можно гладить, кидать мячики и палочки, подкидывать в верх - всё это повысит настроение зверушек.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.5с (Полная) Последняя
Установка:
Размер:216.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 15 мар. 2022 г.
  • Жанр: Инди, Симуляторы
  • Разработчик: Animal Uprising
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии