Трэшгейм
92 544 0
Crossout

Crossout

v 2.14.0.277541 - Frostbite Assault [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 875 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Crossout объединяет в себе элементы ммо и экшен-симулятора вождения автомобиля. Полная версия «Кроссаут» , будет доступна в нашем каталоге после официального релиза игры, скачать на компьютер которую вы сможете прямиком с наших серверов. Данный гоночный симулятор позволит всем инженерам и механикам проявить свою фантазию по полной, собрав уникальное транспортное средство. Основная цель игры – это уничтожение противника. Детали для крафта добываются в бою, покупаются в магазинах и просто находятся на игровых просторах, которые, кстати говоря, немалые.

Мы рекомендуем всем любителям незаурядных гонок, экшена и крафтинга дождаться релиза вместе с нами, чтобы быть в числе тех, кто первыми сможет скачать «Кроссаут» . Данная игра на пк позволит вам воплотить все свои безумные идеи, собрав уникальный и мощный автомобиль, которому не будет равных. В открытом мире этой игры на компьютер, вы повстречаете как соратников, так и врагов.

Порядка 10-ти лет назад из-под пера команды Targem Games на свет появилось их творение под названием Ex Machina. Эта игра на компьютер органично сочетала в себе общий вид гоночного симулятора с ролевой системой и элементами экшена. Полная версия проекта вышла достаточно интересной для публики, поэтому продукт быстро снискал популярность и обрел свою публику. А все благодаря новаторским идеям, незаурядному сюжету, графике и интерактивным предметам наряду с разрушаемостью окружающего мира. Для 2005 года все это было в новинку.

Новое – это хорошо забытое старое
2015 год подкрался незаметно и к этому времени российские разработчики из двух студий: Gaijin Entertainment и Targem Games, объединив свои усилия, объявили о создании нового детища, которое окрестили как «Crossout». Если после скачивания этой игры с последующим ее прохождением у вас возникнет ощущение дежавю, то не стоит этому удивляться, потому как полная ее версия – это ни что иное, как старая-добрая Экс Машина на многопользовательском поприще.

Я ж инженер!
В игре Кроссаут геймер может проявить все чудеса своей фантазии при создании уникального транспортного средства. Ограничивается мыслительный полет лишь количеством доступных для реализации задуманного деталей. Ограничение это вынуждает геймеров делать все возможное, чтобы заполучить вожделенные запчасти, которые можно добыть кропотливым трудом или приобрести. Экономическая система здесь построена таким образом, что для получения доступа к более мощным пушкам, необходимо не просто заниматься «прокачиванием» своего игрового аккаунта, но и выполнять определенные условия: успешно завершать задания, выигрывать в сражениях, торговать на аукционе или «крафтить» у себя на базе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.14.0.277541 - Frostbite Assault (Полная) Последняя
Установка:
Игра опубликованная у нас не является рекламной.
Размер:13.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии