Трэшгейм
187 0
Princess and Knight

Princess and Knight

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Princess and Knight позволяет юзерам отправиться в долгое и насыщенное приключение, занимаясь исследованием обширных фэнтезийных локаций. Проект является ролевой адвенчурой, где основной упор сделан на нарратив и сюжетную историю. Также придется принимать участие в тактических сражениях, совершая пошаговые ходы своим персонажем и его напарниками. Придется участвовать в кровавых битвах, чтобы узнать больше подробностей о загадочной Принцессе.

В Принцесс энд Кнайт игроки будут перемещаться по Королевству Фаррел, где можно познакомиться с колоритными личностями и завести полезные связи. Предстоит постоянно вступать в беседы с другими нпс, которых можно отыскать на локациях городов и поселений. В игре присутствует 3 типа сложности, что позволяют проходить сюжет в казуальном, нормальном или хардкорном режимах. Получится столкнуться с разными противниками или завести друзей, которые облегчат путь по миру.

Главной задачей для пользователей становится изучение окружающей среды, взаимодействуя с интерактивными предметами или персонажами. Придется много общаться, решать головоломки, выполнять квесты и т.д. В процессе прохождения, игроки будут изучать основы боевых искусств, а также искать правильные решения в тактических схватках с оппонентами. Некоторых битв можно избегать, прибегнув к дипломатии или урегулированию конфликтов другими способами, которые подбрасывает игра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: i3-6100
  • Оперативная память: 4 GB
  • Место на диске: 1.7 GB
Комментарии