Трэшгейм
1 561 0
EVE Online

EVE Online

v 1.3 - Inferno [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 7425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
EVE Online погружает юзеров в космические приключения, где получится принимать участие в массовых баталиях против других игроков в онлайн. Предстоит сесть за штурвал собственного летающего корабля, постепенно прокачиваясь и улучшая возможности своего судна. Игра представляет собой атмосферную ММО, где получится насладиться различными pve и pvp активностями. Юзеры смогут изучать обширную Галактику, что состоит из более чем 7000 звездных систем.

В процессе прохождения ЕВЕ Онлайн, игроки смогут начать свою карьеру на небольшом истребителе, постепенно пересаживаясь на более мощные корабли по типу линкоров, фрейтеров или фрегатов, что отличаются между собой размером, мобильностью передвижения на поле боя и силой атаки. На выбор доступно около 350 различных вариаций для выбора звездолета, а также разные модификаторы и улучшения для корпуса и вооружения.

Пользователи будут оказывать влияние на происходящие события, а также прокачивать своего протагониста. Придется исследовать локации Нового Эдема, посещая торговые порты и города-станции. В открытом мире можно наткнуться на представителей вражеских фракций, с которыми получится вступать в схватки. Карта состоит из бесшовных локаций, по которым выйдет свободно передвигаться. Игроки смогут беседовать с второстепенными НПС, выполнять квесты, сражаться против пиратов-контрабандистов, менять экономику на рынке и т.п.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.3 - Inferno (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon 2600 XT или NVIDIA GeForce 8600 GTS
Комментарии