Трэшгейм
126 0
Dark Miasma

Dark Miasma

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Dark Miasma — это приключение в условиях ограниченного времени. Участник станет городским стражником и постарается спасти от демонов поселение под названием Гейлпорт. Ему нужно переправить мирных жителей в безопасное место. Но для того, чтобы они согласились уезжать с незнакомцем в неизвестность, следует завоевать их доверие. Игрок будет укреплять свои позиции, а также раскрывать тайны, выполнять побочные миссии и побеждать боссов.

Одно из важнейших умений для успеха в Dark Miasma — это тайм-менеджмент. Геймер получит планировщик, где сможет расписать свою неделю. Здесь он может видеть свои показатели исполнительности, уровень предприимчивости и другие характеристики. Также он располагает инвентарём, где хранятся оружие, снаряды, целительные зелья и усилители.

В игре встретится 17 действующих лиц. Каждый наделён отличительными особенностями, предысторией и секретами. Для персонажей предоставляются досье. По пути в компании с ними герой столкнётся с различными неожиданностями — повстречает бандитов, дриад, водных духов и другие опасности. Побеждая противников, он разблокирует ценные реликвии, которые помогут в дальнейшем пути. Чем лучше игрок справится с вызовами, тем выше окажутся его показатели до окончания выделенного срока.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.71 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 8
  • Оперативная память: 500 MB
  • Место на диске: 3 GB
Комментарии