Трэшгейм
922 0
Seek Girl

Seek Girl

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 3955 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Seek Girl – это проект на логику, механиками схожий с классическим кликерами и предоставляющий возможность насладиться контентом для совершеннолетних пользователей. Геймплей просто и незамысловат. Перед игроком в начале раунду изображается анимационное поле с 9 различными фрагментами. Кубы прячут за собой изображение симпатичной раздетой аниме-девы с пышными формами и замечательными изюминками. Позже все начинается сначала.

Для разблокировки доступа к картине в Seek Girl достаточно разбить все мешающие плитки с помощью специального молотка. В дальнейшем процесс не меняется, изменяются только картинки с возбуждающими барышнями. Некоторые из них все еще одеты, это безобразие можно исправить нажатиями на части тела – кокетка начнет снимать себе кофточки и лифчики, при этом нежно и завораживающе озвучивая свои действия.

Используется двухмерная графика в японском стиле. Существуют продолжения оригинала с еще большим количеством материала для взрослых. Здесь же доступен как зацензуренная информация, так и полная нагота с детальным исполнением и вниманием к тонкостям женского тела. Имеется также и система поощрений юзеров в виде достижений о прохождении эпизода – таких медалек собирается более сотни. Времяпровождение не напрягает, а наоборот – расслабляет, возбуждая внутреннюю фантазию и спящего самца в охоте за сочной самочкой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:294.0 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии