Трэшгейм
11 229 0
Unravel

Unravel

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 3425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Небольшая шведская команда Coldwood Interactive трудится не покладая рук, чтобы в этом году вышла в свет полная версия «Unravel» . Как обещали разработчики, уже в феврале этого года мы сможем насладиться мультиплатформерной головоломкой как на консолях, так и на ПК. Игра представляет собой псевдотрехмерную квестовую аркаду, в которой вам предстоит играть за вязанного человечка по имени Ярни. Благодаря красной пряжке, игрок всецело сможет взаимодействовать с окружающим виртуальным миром: перетаскивать предметы, взбираться на уступы и цепляться за объекты.
Разветвленная уровневая структура позволит каждому из вас найти собственный путь выполнения той или иной задачи: вы можете пойти по стопам хардкора, или же пройти уровень не особо заморачиваясь. Дата релиза не за горами, а значит, что скоро вы сможете скачать на компьютер «Анравел» прямиком с нашего игрового каталога . Когда выйдет пролеченная версия, мы ее добавим на эту страницу и вы сможете скачать файл этой замечательной игрушки на компьютер.

Unravel – это компьютерная игра в жанре паззл платформера, разработанная шведской независимой студией Coldwood Interactive. Получила признание критиков за визуальный стиль и интересного главного героя, представляющего из себя клочок ниток.

У него есть душа
История начинается в доме одной старой женщины. Она смотрит в окно, перед тем как поправить фото с ребенком и взяться за клубок ниток. Поднимаясь по лестнице, бабушка роняет его, и тот укатывается в неизвестном направлении. Так и появляется главный герой по имени Ярн – антропоморфное существо, сделанное из красных ниток. Его удивляет увиденное окружение, потому что это все он видит в первый раз. Используя картины, разбросанные по дому, Ярни может посещать разнообразные локации, которые были так важны для владелицы дома, чтобы пережить воспоминания, которые хранят эти фотографии. Некоторые из них несут радость, вроде фото морского горизонта или поднимания по горам, но есть и кошмарные воспоминания, такие как отравленный лес, в который были слиты токсические отходы, из-за которых людям пришлось вернуться назад в город. Также, эти картины раскрывают тайну исчезновения мужа старой женщины.

Куда покатится клубочек
Игра сконцентрирована вокруг главного героя, Ярни. Это существо, размером с маленькое яблоко, созданное из красной нитки. Ярни исследует окружающий мир, который из-за крошечных размеров главного героя, кажется невероятно большим. Для передвижения через провалы, или чтобы уйти от опасностей, игрок способен использовать уникальное тело персонажа, превращающего его в мостик, лестницу или планер. Применений для нитки можно найти сотни, главное скачать Анрейвел с а, иначе заметить прекрасное существо будет невозможно.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
Размер:2.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.41 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.18 ГБ Скачать
Комментарии