Трэшгейм
455 0
What Lives Below

What Lives Below

v Build 27.02.2021 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
What Lives Below - это проект независимого разработчика. Его жанр можно описать, как смесь симулятора рыбной ловли и борьбы с гигантскими боссами. Протагонист оказывается в роли моряка, который путешествует по открытому морю и сражается с обитающими в нём тварями. Здесь представлена череда чудовищных богов, начиная с гигантской летающей рыбы и заканчивая громадным осьминогом. Каждый босс выделяется, использует различные наборы атак и по-разному взаимодействует с основным персонажем.

Это побуждает главного героя внимательно изучать противников, просчитывать их действия и искать ахиллесовы пяты. Последнее особенно важно, поскольку мореход в действительности мало что способен противопоставить монструозным богам. Он путешествует на небольшой лодке и вооружен пушкой-гарпуном. Каждый выстрел, нанесённый в верную точку, причинит чудовищу серьёзный ущерб, но и монстры способны с легкостью отправить протагониста на дно. Достаточно небрежного взмаха щупальцем или одного огненного шара, чтобы всё кончилось.

Помимо этого, враги в What Lives Below обладают связями со стихиями, что также отражается на их способностях. Божество, напоминающее гигантскую рыбу, управляет электричеством и во время сражения старается поразить судёнышко молниями. Исполинский осьминог похож на живой вулкан и его щупальца сжигают всё дотла. Игрок также сможет столкнуться с левиафанами в любой последовательности, в зависимости от удачи.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 27.02.2021 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:246 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DX10, DX11, DX12
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии