Трэшгейм
168 0
Summer Sports Games

Summer Sports Games

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Summer Sports Games - спортивный симулятор, в котором могут одновременно участвовать до 4 пользователей. В этом проекте отсутствует сюжет, как таковой, поскольку разработчики полностью сделали ставку на игровой процесс. Здесь реализовано 12 соревнований, от поднятия штанги до бега на дальнюю дистанцию. Соревнование можно проводить как против искусственного интеллекта в одиночном режиме, так и совместно с 3 другими геймерами в локальном кооперативе. Тот, кто выиграет состязание, получает вознаграждение в виде различных спортивных призов и рекордов.

В Summer Sports Games реализованы:
  • Реалистичная физика и движения. Спортсмены - не полубоги и не роботы, а обыкновенные роботы. Они также способны уставать или получать травмы, если слишком долго занимаются физической активностью.
  • Разнообразные аватары пользователей. Виртуальные человечки выполнены в мультяшной стилистике - с большими головами, а также сравнительно короткими ручками и ножками. Игроки способны настраивать их внешний вид, меняя цвет формы, одежды и глаз.

Помимо этого, авторы также добавили функцию, позволяющую настраивать уровень сложности. Это сделано для того, чтобы и новички, и опытные геймеры могли получить удовольствие от игрового процесса. На лёгком уровне правила либеральные, штрафы отсутствуют, а состязания не настолько трудные. Другое дело - хардкорный режим. Здесь всё наоборот - победы добываются потом и кровью, а проигравшие не получают ничего.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:82.0 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Geforce 650
Комментарии