Трэшгейм
235 0
Stellar Monarch

Stellar Monarch

v 1.48 (63350) + DLC + Stellar Monarch 2 (1.13) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 202 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие инди-проекта Stellar Monarch разворачивается в отдалённом будущем. Человечество давно покорило космос, создав громадную империю на сотни планет и звёзд, и то, что когда-то казалось чудом, стало обыденностью. Но несмотря на грядущий век, дела и помыслы людские остаются прежними. Власть имущие ведут под ковёрную борьбу за увеличение своего влияния и богатства. Простые жители трудятся в поте лица, а мародёры и пираты пускаются во все тяжкие ради денег. И в такой обстановке как-то должен править колоссальным государством молодой император.

В отличие от стандартных космических стратегий, здесь менеджмент намеренно упрощён. Протагонист не отвечает за постройку каждой отдельно взятой фермы, больницы или порта. Правитель думает о более глобальных вещах - например, стоит ли модернизировать армию или лучше приберечь деньги на другой случай. В Stellar Monarch за мелкопоместные процессы отвечают специальные чиновники, командиры и другие работники.

У всех персонажей, кроме протеже пользователя, есть 3 характеристики - Компетентность, Коррупция и Лояльность. Первое отвечает за эффективность исполняемой задачи, второе - за потерю государственного бюджета, а третье - за преданность во время войны. Помимо этого, государь обязан регулярно устраивать аудиенции и принимать на них важные решения. Скажем, принять ли на службу ни на что негодного сынка могущественных аристократов или отказать и получить заклятых врагов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.48 (63350) + DLC + Stellar Monarch 2 (1.13) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:166.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии