Трэшгейм
21 195 0
Black Desert

Black Desert

v 2169.2069 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 54114 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Black Desert – это новый и свежий взгляд на ММО ролевые игры на компьютер. Полная версия «Блек Десерт» , позволит вам окунуться в огромный бесшовный мир, с такими же огромными локациями, множеством квестов, событий и всего такого прочего, в духе современной многопользовательской онлайн игры на ПК. Данный проект не является симулятором почтальона, поскольку квесты не ограничиваются концепцией: пойди убей/забери/собери – принеси/отдай. Задачи тут разнообразные и многогранные. Примечательной особенностью также является уникальная нон-таргет боевая система, которая потребует от вас четких и точных действий, поскольку доля секунды играет важную роль в PVP.

Осада замков в «Блек Десер» позволит гильдии захватить кусочек неподконтрольной территории или отбить у вражеской гильдии, присвоив в свои нужды ту или иную крепость. Система крафтинга позволит создавать уникальные вещи, продавать или обменивать их. Если вы хотите окунуться в невероятно увлекательный мир, выбрать себе роль по духу, тогда спешите скачать на компьютер «Черные Пески» , чтобы уже встать на свой воинствующий путь. В этой игре не обошлось и без интеллектуально развитых NPC, которые живут своей жизнью: спят, закрывают лавки, скрываются от угрозы нападения. Мы предлагаем все любителям фентези скачать на компьютер данную ММОРПГ с нашего каталога .

Black Desert – это многопользовательская игра на компьютер, которая идет вразрез жанру MMO, предлагая игроку множество инноваций и интересных механик. Проблема подавляющего большинства проектов в данной категории заключается в тотальной линейности и отсутствии свободы выбора. Играя в такие игры , у человека складывается впечатление, что ему навязывают выполнение определенных действий. Именно с этой проблемой поставила себе задачу разобраться компания PearlAbyss, а на постсоветском пространстве помощником и локализатором выступила российская компания GameNet.

Бесшовный мир в два раза больше
Первое, что бросается в глаза, после создания героя и выбора класса, так это огромный игровой мир, который также является бесшовным. Разработчики утверждают, что в Black Desert им удалось создать локации, которые своим масштабом в 2 раза превосходят виртуальные земли славно известного Мира Вакрафта. Дизайн окружения в Блек Дезерт Онлайн выполнен в духе перехода от средневековья к эпохе возрождения. Выбор обусловлен тем, что это было время реформ, исследований и открытий. В игре есть открытые подземелья, предназначенные как для одиночного прохождения, так и группового. В игровом мире вы встретитесь не только со множеством других игроков, но и огромным количеством самых что ни на есть разнообразных существ, за убийство которых вы будете получать опыт, оружие и золото.

Выбор классов
В Блек Дезерт представлено всего 5 классов: воин, лучница, волшебница, варвар и мистик. Разработчики всех ММО придерживаются определенной концепции при создании класса, которую также можно назвать классической. Эта игра не является исключением. Если для вас это не первая многопользовательская игра с ролевыми элементами, то все классы для вас будут привычными. Достаточно лишь почитать описание способностей , чтобы для себя понять, как работает тот или иной герой. Боевая система здесь является инновационной, как для MMO, и представляет она собой нон-таргет концепт, благодаря чему, играя, например, за лучника
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2169.2069 (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTS 250 / GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870
  • Место на диске: 59 ГБ
Комментарии