Трэшгейм
36 612 0
Call of Duty: Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare

v 1.22.2195988.40 - Digital Pro Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 3 ноя. 2014 г. 2014 год
  • Разработчик: Sledgehammer Games
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 10155 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Call of Duty: Advanced Warfare» – это совершенно иной взгляд на одноименный тактический шутер. Разработчики из Sledgehammer Games, некогда выпустившие COD MW 3, пошли дальше и заглянули за грани восприятия. События, в этой игре на ПК, происходят в альтернативной реальности, где технологический бум привел к созданию совершенно новой военной мощи. Экзоскелеты, дроны, футуристические винтовки – все это является смертоносным оружием в войне. Протагонистом, в данной игре на компьютер, является самый влиятельный человек в мире – Джонатан Айрос, который оказался в центре всех событий неслучайно.
Благодаря тому, что в проект были добавлены новые идеи, механика ведения боя и возможность быстрого перемещения благодаря экзоскелету, шутер вышел на совершенно новый уровень. В ваших руках инновационные технологические военные разработки, и чтобы пусть их в ход, для начала понадобиться скачать на компьютер «Калл оф Дьюти: Адвансед Варфейр» . Более того, вы можете сделать это прямо сейчас, необходимо лишь использовать прямую ссылку, чтобы скачать файл и загрузить данную игру через программу, .

Не детский аттракцион
Call of Duty Advanced Warfare в полной мере представляет собой интерактивный аттракцион на PC, изобилующий бесконечным числом взрывов и свистящих над головами снарядов. Тушки виртуальных противников складываются в стопки, здания разрушаются от минометных залпов, словно ватные, а новые солдаты один за другим десантируются из военных вертолетов. Если вы надумали поиграть в зубодробительный блокбастер с крутыми спецэффектами, тогда можете скачать на компьютер калл оф дутти адвансед варфаре , и на протяжении порядка 7 часов одиночной кампании устраивать тотальный военный беспредел.

Экзоскелет – лучшее, что случалось с этой серией
Много негодований пережила калл оф дутти , однако в последнем адвансед варфайтер игроков ожидает приятный сюрприз – глобальное нововведение в виде экзоскелета, кардинально меняющее механику игры. Можно даже сказать, что в некоторой степени калавдюти адвансед варфаер превратилась в пресловутый Crysis, поскольку подконтрольного персонажа игрока облачили в специальное снаряжение, позволяющее ему стать более мобильным и проворным: быстро бегать, высоко прыгать, становиться невидимым, и все в таком духе.

Она снова захватывает дух
Основной заслугой кол оф дьюти адвансед варфаре, вышедшей в 2014 году, является то, что игрок всегда знает, как устроена данная игра, вне зависимости от того, русская это версия, или же европейская, поскольку рычажки геймплея одинаковы. Если во время игрового процесса, на вашем пути попались бойцы в меха-костюмах, или же танк, витающий в воздухе, то знайте, этим вам дадут побаловаться, однако несколько позже, как это заведено в серии Call Of Duty. Все новоиспеченные элементы геймплея, а также потрясающий мультиплеер по-настоящему встряхнули франшизу, вселив в нее новое дыхание. Если по каким-то причинам не качается Call of Duty Advanced Warfare, то воспользуйтесь прикрепленным поиском ов, который поможет найти репаки от механиков, от xattab, от fenixx и многих других обитателей рутора.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.22.2195988.40 - Digital Pro Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
История обновлений:
Размер:64.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 ноя. 2014 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Sledgehammer Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • Место на диске: 37 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.22.01 + DLC
Информация о раздаче
24.33 ГБ Скачать
Repack от =nemos=
Версия: v 1.16.0.1 [Update 8]
Информация о раздаче
37.59 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.22.01 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
28.07 ГБ Скачать
Комментарии