Трэшгейм
390 0
Transformice

Transformice

v 1.328 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 270 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Transformice игрок может примерить на себя роль маленькой мышки. Для неё в мире нет ничего лучше, чем кусочек вкусного сыра. Поэтому вся её жизнь нацелена на то, чтобы отхватить лакомство. Но в этом у неё есть конкуренты - параллельно с ней, на охоту отправляются десятки других грызунов. Повлиять на происходящее может всемогущий Шаман. Он может как помочь бегущим, так и помешать.

После выбора своего никнейма, игрок сразу попадает в комнату для игры. После этого можно оказаться на одной из 200 официальных карт. Каждая из них имеет минимум 1 кусок сыра и нору, куда его нужно отнести. Двигаясь в разные стороны и прыгая, нужно добраться до лакомства и донести до дома. Кажется просто, но на деле достать без построек его невозможно. Проходя Transformice и развиваясь, есть возможность купить косметические предметы. Они влияют только на внешний вид, но не на силу или скорость.

Каждый этап, в игре случайным образом выбирается Шаман. Его особенностью является то, что он может призывать предметы, а также наделять мышей возможностью прыгать дальше. Среди усилений могут быть как платформы, так и пушки с наковальнями или батуты. Избранный колдун может помогать другим в их задании или наоборот, добавлять на поле ненужные вещи. Общаться и выслушивать просьбы можно во внутриигровом чате. Однако за откровенный троллинг, на непутевого мага могут пожаловаться и как следствие - забанить.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.328 (Полная) Последняя
Размер:18.56 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz Intel or equivalent AMD
  • Оперативная память: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850 (128 MB)
  • Место на диске: 30 МБ
Комментарии