Трэшгейм
600 0
WarCraft - Orcs and Humans

WarCraft - Orcs and Humans

v 1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В WarCraft - Orcs and Humans игроку нужно возглавить сторону орков или людей. В зависимости от этого формируется сюжет. Присоединившись к троллям, герой узнает, что история о них написана неизвестным автором. Ранее они жили в Дреноре и сражались друг с другом, поскольку других целей не было. Колдуны побаивались, что в таком случае раса исчезнет и обнаружили разлом, в который могла отправляться армия и возвращаться с трофеями. Объединившись, они получили цель - завоевать Азерот. Вариант с людьми включает в себя сказание о мирном поселении, на которое напали орки. Теперь с ними нужно биться на разных локациях и по итогу победить.

В не зависимости от выбранной стороны, у игрока под контролем оказывается примерно одинаковый набор солдат. Например, человек-колдун в WarCraft - Orcs and Humans эквивалентен орку-чернокнижнику. Оба варианта имеют своих лучников, пехотинцев, рыцарей, магов и других воинов. Присутствуют только небольшие отличия в виде характеристик: люди бросают копье немного дальше, чем орки.

Игра сделана как стратегия в реальном времени. В ходе её прохождения, игроку выдаются различные миссии. Некоторые из них выполнить не сложно, а другие требуют планирования. В ходе них нужно возводить постройки, разрушать сооружения, спасать города и заниматься прочими геройскими делами. Важным фактором в этом выступает местность, ведь то же найденное ущелье и занятые в нем позиции может оказаться решающим во время схватки.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:865.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1994
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
138.4 МБ Скачать
Комментарии