Трэшгейм
489 0
Raw Data

Raw Data

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 2009 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Raw Data расскажет киберпанковую историю о возможном варианте будущего, где геймеры побывают в виртуальной реальности и в прямом смысле. На дворе 2271 год, транснациональная корпорация Eden Corp. завладела властью над всей планетой. Если не присматриваться, то её действия кажутся вполне законными и нормальными. Однако, это вызывает у различных социальных маргиналов и андерграунда нелюбовь и желание узнать все тайны новых хозяев цивилизованного мира.

Основа Raw Data это шутер от первого лица с системой нападающих волн противников. Стиль футуристического мира и фантастического окружения увлекут в бои с головой как одного пользователя, так и нескольких, чтобы почувствовать себя командой настоящих героев-самоучек из боевиков 80-ых. Не один час экшена и выполнения задач позволит получить приятные впечатления и спасёт всех, когда Eden Corp. окажется обезглавлена и дезорганизована краденными материалами из секретных разработок бессмертия.

На этот этот раз события развернутся, вопреки традиции, не в Токио или Нью-Йорке, а Нео-Сюндзюку, где построена большая башня-центральный офис компании. Соответственно, там хранятся главные данные о проектах и планах на будущее. Кибер-мятежники из группировки SyndiK8 напали на след угрожающего любому нормальному человеку и его правам товара из серии робототехники. Под личным наблюдением и протекцией идёт разработка в лабораториях "Promotion".
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:8.0 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии