Трэшгейм
552 0
The Scroll Of Taiwu

The Scroll Of Taiwu

v 0.0.69.60 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 47508 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Scroll Of Taiwu позволит пользователю отправиться в удивительную виртуальную вселенную, которая носит название Тайу. Игроку предстоит по-разному строить свою жизнь. Он сможет выбрать свой путь и уверенно двигаться по нему к успешному исполнению своих целей и задач. По сюжетной линии истории главный герой будет посещать различные школы боевых искусств, чтобы получать полезные знания и применять их на практике. Кроме того, протагонист выберет себе соратников, осуществит кровную месть и оснует свою деревню.

Все миры, которые создаст юзер The Scroll Of Taiwu, обладают функцией процедурной генерации, оригинальными картами, врагами и персонажами и никогда не повторяются, что гарантирует уникальность увлекательного игрового процесса. Храбрый искатель приключений изучит тысячи приемов в 15-ти различных додзе у самых известных мастеров, заведет супругу и детей, а также будет тренировать своего приемника, чтобы основать новый стиль рукопашного боя и оставить свое имя в веках.

Авторы проекта предоставили возможность игроку собирать ресурсы, познавать тайны алхимии, а также изобретать невиданные до сих пор типы вооружения, волшебных эликсиров, целительных снадобий и доспехов. Посредством внутренней силы боец сможет управлять своими эмоциями, а также успешно практиковать стратегические и тактические навыки, которые обязательно приведут его к безоговорочной победе над всеми оппонентами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.0.69.60 Последняя
Доп. информация:
Размер:3.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: HD4400
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии